Бокс

С кем «Канело» будет драться в следующем бою

С кем «Канело» будет драться в следующем бою
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боксер Гэри «Спайк» О'Салливан сказал, что планирует выступить 2 мая в андеркарде у мексиканского чемпиона мира Сауля «Канело» Альвареса и назвал имя его соперника, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

По словам ирландца, Альварес будет боксировать против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса. О'Салливан, равно как и «Канело», является клиентом компании Golden Boy Promotions. Поэтому можно сделать вывод, что ирландец кое-что знает.

«Надеюсь вернуться в ринг в мае в Лас-Вегасе. Это будет отборочный бой в рамках первого среднего веса. Как минимум, мне так сообщили. Но я в любом случае возвращаюсь в первый средний вес. В среднем дивизионе мне было комфортно, но, считаю, что в 154 фунтах буду еще сильнее.

Прогноз? Думаю, Канело подерется с Сондерсом. Мне должны были сделать бой за титул по версии WBO против Патрика Тейшейры, но ему сперва необходимо провести обязательную защиту титула. Мне сказали, что я подерусь за звание интернационального чемпиона. И я, и Тейшейра на контракте у Golden Boy. Так что если мы оба одержим победы, то позже встретимся в ринге. Думаю, уже в сентябре подерусь за титул...», – рассказал О'Салливан о планах на вечер в Лас-Вегасе.

По сведениям же World Boxing News, и сам Сондерс не прочь сразиться с «Канело»: «Желаемый бой? 2 мая против Канело. Это большой поединок, если это случится, то случится. Если нет, то нет.

Было бы неплохо устроить этот бой, чтобы показать людям, насколько я хорош. Прямо сейчас все в руках моих промоутеров. Когда они возвращаются ко мне и говорят, что бой готов, то бой готов. Но я еще не видел ни одного предложения. Так что, если они хотят выйти на контакт, то пусть обращаются к моей команде».

Ранее промоутер Билли Джо Сондерса Эдди Хирн сказал, что сторона «Канело» сделала им предложение ниже рыночной стоимости, и Сондерс и другой клиент Хирна Каллум Смит ожидают предложения с большей суммой.

Фото talksport.com

Бой Головкина с Шереметой снова перенесли

Трехкратный чемпион Казахстана перешел в профессиональный бокс

Еще один чемпион отказался драться с «Канело»

DAZN составил список «боев мечты»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии