Теннис

Казахстанские теннисисты выиграли у российского дуэта на турнире серии Челленджер в Шербуре

Казахстанские теннисисты выиграли у российского дуэта  на турнире серии Челленджер в Шербуре

Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев в 1/8 финала парного разряда на турнире серии Челленджер во французском Шербуре, оказались сильнее российского дуэта Михаил Елгин/Теймураз Габашвили со счетом – 3:6, 6:4, 10:5, сообщает Prosports.kz.

В четвертьфинале казахстанские теннисисты встретятся с победителями пары Бурк М./Майо Г. – Гренье У./Жанвье М.

Юлия Путинцева вышла во второй круг в парном разряде на турнире в Санкт-Петербурге

Недовесов проиграл во втором круге турнира серии Челленджер во французском Шербуре