Теннис

Юлия Путинцева вышла во второй круг в парном разряде на турнире в Санкт-Петербурге

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в паре с россиянкой Анастасией Потаповой, вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге, сообщает Prosports.kz.

В первом раунде казахстанско-российский дуэт выиграл у польско-австралийской пары Алисия Росольска/АйлаТомлянович со счетом – 7:6(7:4),4:6, 10:3.

Во втором круг соревнований – это будет четвертьфинал, Путинцева/Потапова сыграют с японской парой Сюко Аояма/Эна Сибахара.

Напомним, в одиночном разряде, Юлия Путинцева не смогла преодолеть стартовый раунд. Она уступила хозяйке корта Веронике Кудерметовой со счетом - 6:7(4:7), 6:1, 5:7.

Путинцева завершила выступление на турнире WTA в Санкт-Петербурге

Недовесов проиграл во втором круге турнира серии Челленджер во французском Шербуре

Кукушкин проиграл в матче первого круга турнира в Нидерландах

В плей-офф Кубка Федерации 2020 года женская команда Казахстана сыграет с Аргентиной