Хоккей

Леонид Тамбиев: Мне понравилась реализация моментов и игра в атаке

Леонид Тамбиев: Мне понравилась реализация моментов и игра в атаке
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал игру ВХЛ с ангарским «Ермаком» (6:0), передает Prosports.kz со ссылкой на хкермак.рф.

— Ребят с победой, болельщиков с победой. По игре вкратце: мне понравилась реализация моментов, хорошая игра в атаке. Не понравилась игра в обороне моментами. Были даже грубейшие индивидуальные ошибки, соперник нас не наказал, простил. Мы ребят поправим, качество игры в обороне нам не понравилось. В атаке хорошо, но, в защите допускались такие вольности... Спасибо Рейзвиху, два-три сейва он сделал очень хороших, подтащил. Едем в Красноярск.

— Плотность в таблице сейчас запредельная, конкуренция жесточайшая.

— Вы знаете, я в таблицу заглядываю постольку поскольку. В первую очередь смотрю на то, как мы играем, как работаем, как прогрессируем. Будет игра у команды, будет результат, будет и хорошее место. С учетом создавшейся ситуации в восточной группе, «группе смерти», я давно не видел такой конкуренции. Высокий проходной бал в плей-офф. Конечно, всем хочется занять место повыше, и начать плей-офф дома, но повторюсь, меня больше волнует игра, как команда работает. Если все будет, как планируем, значит и место будет выше.

«Алматы» будет играть на Almaty Arena

Евгений Жаренов покинул «Алтай -Торпедо» и пополнил состав «Кулагера»

Источник: хкермак.рф Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии