Зимние

Палкин занял 17-е место на 1000 м в дивизионе B на ЭКМ в Калгари

В соревнованиях в дивизионе B на дистанции 1000 м среди мужчин на прошедшем в Калгари (Канада) этапе Кубка мира по конькобежному спорту выступили трое казахстанских спортсменов, сообщает Prosports.kz.

Станислав Палкин с результатом 1:09.391 занял 17-е место. Денис Кузин, пробежав километровую дистанцию за 1 минуту и 9.555 секунды, стал 20-м. Время, показанное Артуром Галиевым (1:09.848) стало 24-м результатом.

Первое место на этапе в Калгари в дивизионе B занял японец Таро Кондо (1:07.782). В дивизионе A на этой дистанции победителем с рекордом трека (1:06.497) стал россиянин Павел Кулижников.

Фото isu.org

Прямая трансляция мужской произвольной программы на Чемпионате четырех континентов в Сеуле

Элизабет Турсынбаева 10-я в рейтинге лучших фигуристок мира, а Загитова потеряла первое место