Бокс

«Я неудобен для него». Смит – о поединке с Альваресом

«Я неудобен для него». Смит – о поединке с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер Каллум Смит высказался о поединке с Саулем Альваресом, а также упомянул имена Билли Джо Сондерса и даниэля Джейкобса, как возможных оппонентов, передает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

«Я думаю, все просто ждут, кого он выберет. Если это буду я, я буду рад. Если нет, моя весовая категория хороша, здесь много больших боев для меня помимо Канело Альвареса, так что мои позиции хороши. Идет процесс ожидания, и, надеюсь, мы получим одно из этих больших имен».

«Стили делают бой. Я считаю, что я неудобен для него. Я 190 см ростом, я намного крупнее его, у меня есть удар. По стилю я не идельный соперник для него, но я ничего не хочу сказать про него плохого, он особенный боксер и не зря считается одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Я бы не стал говорить, что он избегает меня. Просто есть много боксеров, которые хотят боя с ним, поэтому у него большой выбор, и он выбирает того, с кем хочет боксировать. На кого падет выбор, тот и согласится».

«Билли Джо Сондерс — это еще один британец с титулом чемпиона мира, это хороший для Великобритании бой. Дэниэл Джейкобс — это громкое имя в США, где я несомненно хочу стать более популярным, и там для меня тоже есть большие бои», - сказал Каллум.

Альварес прервал переговоры с Муратой

«Придётся драться с Каллумом или Головкиным». Тренер чемпиона WBA – о следующем сопернике Канело

Каллум Смит: Я не буду ждать Канело, возможны и другие большие бои в 2020 году

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии