Бокс

«Придётся драться с Каллумом или Головкиным». Тренер чемпиона WBA – о следующем сопернике Канело

«Придётся драться с Каллумом или Головкиным». Тренер чемпиона WBA – о следующем сопернике Канело
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер, обладатель пояса WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит и его соотечественник, чемпион мира WBO Билли Джо Сондерс разочарованы возможным выбором соперника мексиканцем Саулем Канело Альваресом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

В данный момент циркулируют слухи о том, что мексиканец намерен боксировать в мае с японцем Рете Муратой. По этому поводу тренер Смита Джо Галлахер высказался вместо своего подопечного:

«Мы можем спокойно констатировать, что Канело делает то же самое, что делал (Флойд) Мейвезер — дерётся с теми, кто ему нравится, а все вокруг потакают его хотелкам. Каллум будет шокирован и опустошён (если Канело выберет Мурату). Да и Билли Джо (Сондерс) тоже. Все ждали свой золотой билет, но он достаётся Мурате. Не думаю, что это хорошо воспримут в Мексике. Мы с Лиамом были там и все хотели, чтобы Канело дрался со Смитом. Даже в Аризоне мексиканцы топили за Канело-Каллум. Но в сентябре ему так или иначе придётся драться с Каллумом или Головкиным».

«Победа Альвареса не была уж столь очевидной». Чавес о третьем бое Головкина с Канело

В сентябре или никогда, – инсайдер о трилогии Головкин – «Канело»

Как бой «Канело» – Мурата может привести к трилогии с Головкиным

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии