«Доволен результатом и игрой команды».Билек о матче на турнире «Атлантик Кап»

 «Доволен результатом и игрой команды».Билек о матче на турнире «Атлантик Кап»
news-banner7
mobile-news-top

«Астана» на турнире «Атлантик Кап» обыграла 10-кратного чемпиона Дании клуб «Брондбю» со счетом 2:1. О матче в интервью пресс-службе клуба рассказал главный тренер астанчан Михал Билек, сообщает Prosports.kz.

- Я доволен результатом и игрой команды. Все 90 минут «Астана» провела в высоком темпе, забили два гола. Футболисты поработали очень хорошо, показали слаженную работу в прессинге при потере мяча, имели шансы забить еще. Жалко, что мы не забили вчера третий гол, так бы могли играть за третье место на турнире, а не за пятое.

- В матче против «Брондбю» команда впервые в Португалии сыграла в четыре защитника. Довольны ли вы тем, как команда действовала по этой схеме?

- Мы заранее планировали сыграть по разным схемам, это очень важно для команды, уметь использовать несколько построений. Поэтому сегодня мы сыграли 4-3-3. К сожалению, несколько футболистов не смогли нам помочь в матче, в том числе игроки обороны, поэтому сегодня была сделана ставка на пару Малый-Постников, и получил игровое время молодой Кашкен.

- В матче за пятое место есть вероятность сыграть с пражской «Славией». Насколько для вас интересно будет сыграть против чехов?

- Я знаю, как играет «Славия», они являются лидерами таблицы чемпионата Чехии, потеряв очки лишь в двух матчах. Они очень профессиональная и сильная команда.

Фото: ФК «Астана»

«Е** тебя и твоих игроков». Издевательский пенальти, разбитая голова, потасовка в товарняке «Иртыша»

Новое лицо «Тобола»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии