Хоккей

«Гнули свою линию». Главный тренер «Сарыарки» - о победе над «Номадом»

«Гнули свою линию». Главный тренер «Сарыарки» - о победе над «Номадом»
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию комментарий главного тренера карагандинской «Сарыарки» Леонида Тамбиева после домашней победы над столичным «Номадом» со счетом - 3:2 в чемпионате ВХЛ.

- Коллега, в принципе, правильно и всё по делу сказал. Позитивный момент, что забили два гола в большинстве. Позитивный момент, что выиграли матч. Позитивный момент, опять же, что по ходу матча отыгрывались. Проявили терпение, терпеливо играли и гнули свою линию.

Есть моменты, которые мне не очень понравились, но это внутри команды, подправим, направляем. Не понравился последний выброс Кропачёва. Я считаю, в таких ситуациях опытный защитник, 30 лет, и так трястись, выбрасывать шайбу - это мне вообще не понравилось. То есть экстремальная ситуация, и так мог подвести команду очень сильно.

А так, в принципе, ребята, считаю, молодцы сегодня. Отработали интенсивно, работали честно, старались. Шесть матчей на выезде - они будут определяющие, за попадание в плей-офф. Плотность на Востоке - такого давно не видел. И очков много, и это не проходной балл в «плов». Тем и интересней чемпионат, тем и ровная Восточная группа, ровная очень. Болельщиков с победой. Надеюсь, что вернёмся на плей-офф сюда - сказал, Леонид Тамбиев.

«Восхищен карагандинскими болельщиками». Главный тренер «Номада» - о матче против «Сарыарки»

Видеообзор матча «Сарыарка» - «Номад» в чемпионате ВХЛ

«Сарыарка» переиграла «Номад» в чемпионате ВХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии