Хоккей

«Восхищен карагандинскими болельщиками». Главный тренер «Номада» - о матче против «Сарыарки»

«Восхищен карагандинскими болельщиками». Главный тренер «Номада» - о матче против «Сарыарки»
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию комментарий главного тренера столичного «Номада» Юрия Михайлиса после поражения в Караганде от «Сарыарки» со счетом - 2:3 в чемпионате ВХЛ.

- Хорошая боевая игра. Я сегодня доволен командой, не всеми, конечно, потому что у нас несколько человек выпало. Опять же, молодёжь. Где-то, может быть, растерялись, может быть, трибуны. Команда «Сарыарка» мощная, и где-то, наверное, мы не настроились больше.

Если взять по периодам. В первом мы поймали «Сарыарку» на смене, так скажем. То, что было и во втором периоде - только в обратку. «Сарыарка» очень здорово отреагировала, защитника просто разорвали. Мы пытались спасти матч. Были моменты. И у Гатиятова в конце за 1:44, мог сравнять счёт и перевести в овертайм. И Орехов мог забить, когда 6 на 4 играли. Но команда «Сарыарка» очень здорово сыграла в обороне -

- Юрий Владимирович, это второе казахстанское дерби для вас - «Торпедо» и «Сарыарка». Где сложнее играть - в Усть-Каменогорске или в Караганде?

- Я скажу так, не сложнее, а приятнее играть в Караганде, конечно. Я сам родом из Караганды, и тут много знакомых, родственники пришли поддержать нас. Опять же, я восхищён карагандинскими болельщиками, которые всегда поддерживают команду и очень здорово болеют. Мне приятно здесь играть – сказа, Юрий Михайлис.

«Сарыарка» переиграла «Номад» в чемпионате ВХЛ

Видеообзор матча «Сарыарка» - «Номад» в чемпионате ВХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии