Командные

Семья Коби Брайанта выступила с первым заявлением после страшной трагедии

Семья Коби Брайанта выступила с первым заявлением после страшной трагедии
news-banner7
mobile-news-top

Ванесса Брайант, жена баскетболиста НБА Коби Брайанта, выступила с первым заявлением от всей семьи по поводу страшной трагедии, в которой погибли ее муж и дочь, сообщает Prosports.kz со ссылкой на SportBox.

«Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые проявили поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за все молитвы. Они нам определенно нужны. Мы полностью опустошены внезапной потерей моего мужа — удивительного отца наших детей; и моей прекрасной, милой Джанны — любящей, вдумчивой и замечательной дочери и замечательной сестры Натальи, Бьянки и Капри.

Сейчас не хватает слов, чтобы описать нашу боль. Мне приятно осознавать то, насколько Коби и Джиджи любят. Хотелось бы, чтобы они были здесь с нами навсегда. Они так рано ушли.

Я не уверена, что наши жизни стоят за пределами сегодняшнего дня, и невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, пытаясь продолжать жить. Наша любовь к ним бесконечна — и это, так сказать, неизмеримо. Я просто хотела бы обнять их, поцеловать. Пусть они будут здесь с нами навсегда», — сказала Ванесса.

Добавим, что Ванесса и Коби были женаты с 2001 года. Они растили четверых дочерей.

Фото: Panoramic / ZUMA Press / Global Look Press

Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Видео с места крушения вертолета Коби Брайанта

Погиб Коби Брайант. Реакция спортсменов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии