PRO_Киберспорт
Киберспорт

Анонсирован новый CS:GO-состав «AVANGAR»

Анонсирован новый CS:GO-состав «AVANGAR»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский клуб «AVANGAR» анонсировал свой новый состав в дисциплине CS:GO, передает Prosports.kz.

На старте 2020 года организация представила новый национальный состав с кодовым именем «AVANGAR Q». Под руководством ветерана соревновательной сцены Сергея «lmbt» Бежанова пятеро молодых игроков из Казахстана обретут все необходимые условия для индивидуального и командного роста.

Происхождение литеры Q от слова Qazaq символизирует долгосрочные планы клуба по поддержке и оказанию влияния на киберспортивную сцену в Центральной Азии. Первым турниром состава станет открытая квалификация на CIS Minor к ESL One Rio 2020.

Ёнгун Ким, CEO «AVANGAR»:

Это большой шаг для всего клуба и игроков, за которыми мы наблюдали несколько последних месяцев. Возможность приложить руку к продвижению профессионалов нового поколения — невероятно ценный ресурс, который стоит расходовать с умом. Хочу поприветствовать TNDKingg, howl, hidenway, kade0 и spellfull в составе AVANGAR Q и попросить наших болельщиков обеспечить им поддержку на ближайшем майноре к ESL One Rio.

Я также рад видеть lmbt на позиции наставника команды. Его первые победы были добыты еще до рождения нескольких игроков состава, а современный тренерский опыт в СНГ и Европе будет хорошей основой для воспитания талантливых и мотивированных профессионалов.

Состав:

Темирлан «TNDKingg» Нурмагамет

Махамбет «howl» Нурлыбекулы

Алан «hidenway» Дюсембаев

Айдос «kade0» Хайржан

Дияр «spellfull» Исаханов

Сергей «lmbt» Бежанов (тренер)

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Тренер «Virtus.pro»: «Этому нет оправданий, и игроков ожидает строгий выговор»

Кто стал чемпионом DreamLeague: The Leipzig Major 2020?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии