Киберспорт

Тренер «Virtus.pro»: «Этому нет оправданий, и игроков ожидает строгий выговор»

Тренер «Virtus.pro»: «Этому нет оправданий, и игроков ожидает строгий выговор»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанского состава «Virtus.pro» по CS:GO Дастан «dastan» Акбаев крайне эмоционально высказался по поводу безуспешного выступления команды на турнире DreamHack Open Leipzig 2020, сообщает .

В интервью для социальных сетей организации «Virtus.pro» Дастан Акбаев прокомментировал провальное выступление коллектива:

Это полнейший провал. У меня слов нет и оправданий, и эти интервью даже не хочется давать. Мы играем откровенно плохо, не можем брать ключевые раунды. Мы подготовлены к раундам оппонента, вроде бы, всё у нас в руках, но что-то происходит не так.

Сейчас мы будем всё обдумывать и принимать кардинальные решения, обговаривать всё очень жестко, поскольку так уже не должно продолжаться. Мы в новой организации с новыми результатами, нужно радоваться, сами хотим победить. Просто грустно. Извините, что подводим всех болельщиков. Необходимо, чтобы что-то щелкнуло. Мы сейчас всё обговорим — в ближайшее время ожидайте новостей.

В рамках DreamHack Open Leipzig 2020 состав «Virtus.pro» уступил таким коллективам, как «BIG» и «Cloud9», при этом казахстанской команде не удалось выиграть ни у одного из оппонентов и карты. «Virtus.pro» покинули турнир, заняв восьмое место.

DreamHack Open Leipzig 2020 проходит с 24 по 26 января 2020 года в городе Лейпциг, Германия. Общий призовой фонд турнира составляет 100 тыс. долларов. Среди участвующих на старте числилось восемь команд.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

CS:GO-состав «Virtus.pro» покинул DreamHack Open Leipzig 2020

«Virtus.pro» проиграли в дебютном матче на DreamHack Open Leipzig 2020

Прямые эфиры всех кибер-дисциплин от Activision и Blizzard отныне перейдут исключительно на YouTube

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии