ММА

Абдулманап Нурмагомедов: Думаю, что Арман сможет порадовать своих болельщиков

Абдулманап Нурмагомедов: Думаю, что Арман сможет порадовать своих болельщиков
news-banner7
mobile-news-top

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап в интервью Youtube-порталу Территория ММА поделился ожиданиями от предстоящего боя казахстанского бойца Армана Оспанова, передает Prosports.kz.

«Во-первых, он очень опытный боец. Он выступал в боевом самбо, показав высокий уровень профессионализма в этом виде спорта. Думаю, что нужно успокоится и работать. Думаю, что ему удастся избежать этот кризисный момент, и он сможет порадовать своих болельщиков и страну. Он очень много раз это делал на чемпионатах мира. Верю и надеюсь. Ему надо выбрать лагерь, спарринг партнеров. Надо работать на результат, а не на камеру. Некоторые спаррингуя с ним, пытаются показать, что ничем не хуже. Нельзя заигрываться. Надо работать по плану. Нельзя опускать руки из-за одного или двух поражений. Он спортсмен, на которого равняется молодежь страны. Никаких проблем не будет. Пусть приезжает на сборы».

Добавим, что Арман Оспанов, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, выступит на турнире ACA 105, который пройдет 6 марта в Алматы. Соперником Оспанова станет Расул Мирзаев из России. На данный момент боец из Казахстана проходит тренировочные сборы в Дагестане.

Абдулманап Нурмагомедов: Конор не получит реванш с Хабибом

Хамзат Аушев: Послужной список побед Артема Резникова говорит сам за себя

Ермек Тлаулов возвращается в «клетку» 6 марта

Источник: Территория ММА Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии