Экспертное мнение

Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания»!

Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания»!
news-banner7
mobile-news-top

Новичок «Кайрата», форвард сборной Казахстана Абат Аймбетов через социальные сети призвал болельщиков своего родного клуба понять его стремление играть на более высоком уровне, сообщает Prosports.kz.

«Дорогие друзья! Хочу обратиться ко всем болельщикам «Актобе». Я всегда гордился тем, что являюсь частью большой красно-белой семьи. Никогда не забыть эмоций, когда полный стадион поддерживает и гонит вперед свою команду - сил не оставалось, но ноги сами бежали вперед, потому что каждый футболист понимал свою ответственность перед тысячами людей, которые верят в тебя, надеются и поддерживают, невзирая на погоду или положение в турнирной таблице. И, конечно, не забыть, когда я забил свой первый гол в чемпионате, а потом в еврокубках именно на поле Кобыланды!

Я бесконечно благодарен городу и клубу за эти годы. Благодарю всех, с кем мне посчастливилось поработать - руководители, тренера, персонал, офис. Для меня было честью работать с вами в одной команде! Опыт выступления за «Актобе» бесценен. Но в жизни каждого человека наступает время что-то менять. Век футболиста короткий, и хочется успеть многое сделать и многого добиться. Я буду благодарен всем, кто поймет мой шаг и поддержит меня. Но я пойму и тех, у кого мой уход не вызовет одобрения.

Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания»! Ваш Абат Аймбетов», - написал игрок в своем «Инстаграме».

Как сообщает пресс-служба ФК «Кайрат», сегодня клуб и игрок, чье отчество Кайратович, подписали трудовое соглашение по схеме «1+1».

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 900 тыс. евро.

В «Кайрат» приехал еще один «Месси»

Топ-5 подорожавших казахстанцев: Исламхан, Аймбетов и еще 3 крутика

Источник: Экспертное мнение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии