Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Милош Раонич – Новак Джокович: тяжелая победа серба?

Милош Раонич – Новак Джокович: тяжелая победа серба?
news-banner7
mobile-news-top

Милош Раонич

Милош сумел добыть очень уверенные и легкие победы над всеми своими оппонентами на Австралиан Оупен – Кристиан Гарин, Стефанос Циципас, Марина Чилича и Джустино. Удивительно, что ни одного сета канадец не проиграл.

Плюс ко всему Раонич вернул уверенность в собственных действиях на задней линии. Он должен избегать неточностей в розыгрышах на задней линии, отменно подавать, играть очень активно и тогда он может претендовать на победу над сербом.

Новак Джокович

Новак никаких проблем на мэйджоре не испытывал. Шварцман, Нисиока, Штруфф и Ито не создали ему абсолютно никаких проблем. Ни один из теннисистов не сумел даже пять геймов в одном из сетов взять.

Джокович практически не допускает ошибок на задней линии. Отлично подает теннисист из Сербии. Когда у него возникают проблемы он всегда стремится как можно дольше держать матч на задней линии вынуждая оппонентов допускать оплошности.

История личных встреч

Между собой девять раз встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Джокович

Прогноз

Тяжело будет Милошу, но сейчас он здорово прибавил. Ему нечего терять. После травмы канадец играет гораздо раскование. Видно, что повзрослел Раонич. Ожидаю, что он сумеет дать серьезный бой ДЖоковичу. Тяжело будет претендовать на победу. Его максимум это выигрыш только сета, наверное, не более того. Играю плюсовую фору и верим в то, что текущая встреча будет действительно яркой и интересной.

Ф1(+6) за 1,68

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии