Фоторепортаж со вторых учебно-тренировочных сборов ФК «Атырау»

Фоторепортаж со вторых учебно-тренировочных сборов ФК «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж со второго предсезонного УТС футбольного клуба «Атырау.

На этих сборах в распоряжении тренерского штаба 13 воспитанников клуба и два легионера: Петр Гжельчак и Алекс Бруно. А также 15 игроков, которые будут проходить просмотр. Среди них замечен и 25-летний воспитанник «Кайрата» Владимир Грошев. В прошедшем сезоне он выступал в составе "Мактаарала" в первой лиге, сыграл 12 матчей и пропустил 11 мячей. В основном составе "Кайрата" Грошев провел всего один матч в премьер-лиге против "Иртыша" (3:3). Также он сыграл один матч в первой лиге, где выступал в составе "Окжетпеса".

Напомним, первый учебно-тренировочный сбор команда проводила в Шымкенте, а 24 января прибыла на второй УТС в турецкий Белек, который продлится до 14-го февраля.

На вторых сборах в Турции «Атырау» проведет пять контрольных матчей.

29 января «Атырау» проведет свой первый товарищеский матч против московского «Спартака-2». Этот коллектив заменил другой российский клуб «Нефтехимик», который ранее был объявлен в качестве противника «нефтяников» на этих сборах.

Второго февраля соперником «Атырау» станет футбольный клуб «Дрита» из Косово (г. Гнилане), а шестого февраля сыграет с ФК «Кабел» (г. Нови Сад, Сербия). Заключительные контрольные встречи «Атырау» проведет девятого февраля против боснийского «Челика» (г. Зеница) и 13 февраля – против армянского «Ноа» (г. Ереван).

Фото: Пресс-служба ФК «Атырау»

Фоторепортаж со вторых учебно-тренировочных сборов ФК «Атырау»

«Кайрат» проиграл «Легии» во втором контрольном матче

ФК «Актобе» с крупным счетом проиграл «Вольфсбергу» в контрольном матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии