Зимние

Прямая трансляция показательных выступлений на чемпионате Европы-2020

Чемпионат Европы-2020 по фигурному катанию завершится традиционными показательными выступлений с участием победителей и призеров континентального первенства, сообщает Prosports.kz .

Напомним, 10 из 12 медалей прошедшего в Граце чемпионата Европы, в том числе 4 золотые, завоевали российские фигуристы. По одной награде выиграли представители Франции и Грузии. Французская спортивная пара Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон завоевала «серебро», а грузинский фигурист Морис Квителашвили в одиночном мужском катании – «бронзу».

Прямая трансляция показательный выступлений начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

Фото sport-expert.com

Видео «серебряного» проката Галышевой на ЭКМ в Канаде

Видео проката победительницы и призерок чемпионата Европы в женском одиночном катании

«Буду бороться за победу в общем зачете КЕ» - Анастасия Городко вновь завоевала «золото» в могуле

«Порвал грамоту». Стало известно, за что Рахата Бралина дисквалифицировала собственная федерация