Экспертное мнение

Две голевые за три минуты!

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан оставил о себе самое приятное впечатлением в своем первом матче за клуб из Санкт-Петербурга, сообщает Prosports.

«Зенит», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Катаре, провел контрольный матч с местным «Аль-Увайнахом». Экс-капитан «Кайрата» Бауыржан Исламхан начал эту встречу на скамейке запасных, а после перерыва вошел в игру.

Дебют казахстанцы вышел впечатляющим: уже на 11-й минуте своего пребывания на поле Исламхан отметился нацеленной голевой передачей на Йордана Осорио, который сделал счет 6:0. Прошло всего три минуты, и «Баторик» сделал еще один голевой пас – на этот раз ворота катарцев поразил Сердар Азмун.

В итоге дебютный матч для Исламхана в «Зените» завершился уверенной победой чемпионов России с результатом 10:0.

Болельщики питерского не скрывали своего восхищения игрой казахстанца.