«Ему необходимо найти новый клуб». Тренер сборной Азербайджана обеспокоен будущим Балаева

«Ему необходимо найти новый клуб». Тренер сборной Азербайджана обеспокоен  будущим Балаева
news-banner7
mobile-news-top

Тренер сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Крамаренко поделился мнением сайту Аzerisport.com о будущем голкипера «Тобола» Эмиля Балаева, сообщает Prosports.kz.

«Ситуация, с которой столкнулся Эмиль, меня беспокоит. Для меня важно, чтобы он нашел себе новую команду в связи со сложившейся ситуацией. Причем, чем скорее, тем лучше. В первую очередь, для него самого и интересов национальной команды», - сказал Крамаренко.

По его мнению, Балаев один из лучших вратарей КПЛ.

«Он провел отличный сезон в Казахстане с первого же года, доказав, что один из лучших вратарей этого чемпионата. Это отрадно. Сейчас сложилась такая ситуация, что ему необходимо найти новый клуб. Его агент работает над этим и уже есть несколько вариантов. Я постоянно держу с ним связь. Надеюсь, это будет хороший чемпионат и команда, где у него будет постоянная практика», - заявил Крамаренко.

Он также ответил на вопрос о возможном возвращении Балаева в азербайджанскую премьер-лигу: «По моему мнению, чемпионат Казахстана повыше нашего и после такого успешного сезона ему лучше было бы не идти вниз, а перейти в турнир посильнее нашего. Ему не стоит возвращаться в Азербайджан. Это выгодно как ему, так и национальной команде».

Российское издание оценило шансы Исламхана сыграть за «Зенит» в первом матче 2020 года

Бюджет «Шахтера» на сезон-2020 не увеличат

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии