Российское издание оценило шансы Исламхана сыграть за «Зенит» в первом матче 2020 года

Российское издание  оценило шансы Исламхана сыграть за «Зенит» в первом матче 2020 года
news-banner7
mobile-news-top

Российское издание Nevasport.ru оценило шансы Бауыржана Исламхана сыграть за «Зенит» в первом матче 2020 года, сообщает Prosports.kz.

Первый контрольный матч питерская команда проведет против команды вооруженных сил Катара «Аль Увайнах». Издание отмечает, что соперник для дебютного матча был выбран слабейший. Для того,чтобы не набравшие форму игроки смогли потихоньку втянуться в практику игр.

« Учитывая график контрольных матчей „Зенита“ (следующий матч только через 4 дня), в игре с армейским клубом Семак задействует максимум футболистов, которые находятся сейчас в Катаре. Будет продолжена распространенная практика, при которой 10 полевых игроков после первого тайма сменят 10 других футболистов. Поменяются и вратари», - пишет Nevasport.ru

По мнению журналиста издания, у казахстанского футболиста Исламхана есть шансы дебютировать за клуб в первом матче команды в 2020 году.

«Любопытно, что изначально на сбор „Зенита“ в Доху были вызваны 23 полевых игрока. Скоро приехал 24-й — полузащитник Исламхан, находящийся на просмотре. Но тут Кокорин перешел в „Сочи“, к которому, правда, должен присоединиться только 27-го января. Сыграет ли до этого Кокорин за „Зенит“? Скорее всего, нет. А Исламхан, похоже, да», — говорится в материале спортивного издания.

Топ-5 подешевевших казахстанцев: обесценившаяся «Астана»

Федерация футбольной статистики назвала сильнейшие лиги 2019 года. КПЛ на 43 месте

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии