Бокс

Де Ла Хойя: Сондерс – точно не главный претендент на бой с «Канело»

Де Ла Хойя: Сондерс – точно не главный претендент на бой с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя опроверг информацию о том, что наиболее вероятным соперником мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) станет британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Сондерс – точно не главный претендент на бой. Я не понимаю, кто назвал его имя. Я поеду в Мексику, чтобы встретиться с «Канело» и его командой. Мы сядем за стол переговоров. Я пробуду там несколько дней. Мы заключим сделку и определимся с соперником. Как только у нас будет имя оппонента, мы сделаем анонс.

Альварес освободил чемпионский титул в полутяжелом весе. Я не уверен, что он хочет остаться в этом дивизионе. Посмотрим, как все сложится. Я думаю, что у «Канело» есть много вариантов во втором среднем весе. Возможно, ему будет немного сложно вернуться в средний вес, но это тоже вариант.

«Канело» – невысокий парень, и это замечательно. Он широкий боец с толстыми ногами и шеей. Он знает, как гонять вес, усердно тренироваться и сохранять дисциплину – в этом его преимущество. Я считаю, что переход во второй средний вес – замечательное решение для «Канело», но все зависит от его команды», – разъяснил Де Ла Хойя текущее положение дел.

Сауль Альварес свой следующий бой планирует провести 2 мая, в канун мексиканского праздника «Синко де Майо». Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс назывался в качестве основного соперника «Канело» на этот бой.

Фото badlefthook.com

Головкину указали на причины ошибочности проведения боя с Шереметой

ВИДЕО. Тренировка Батыра Джукембаева перед боем в Монреале

Батыр Джукембаев прибыл в Канаду на титульный бой

Росарио досрочно победил Уильямса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии