Велоспорт

Спортдиректор «Астаны» о 1-м этапе «Тур Даун Андер»: Ребята отлично отработали вместе

Спортдиректор «Астаны» о 1-м этапе «Тур Даун Андер»: Ребята отлично отработали вместе
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор казахстанской команды Astana Pro Team Стефано Дзанини прокомментировал результаты первого этапа многодневки «Мирового тура» Santos Tour Down Under, которая стартовала в Австралии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Astanaproteam.kz.

«Этап прошел для нас довольно неплохо. Ребята отлично отработали вместе, помогая друг другу в течение всего дня. В пелотоне все команды много работали для того, чтобы приехать на финиш всем вместе и побороться за победу в спринте. В итоге, нас ждал массовый спринт в финале. Ничего особенного про этот день сказать нельзя, но теперь мы настраиваемся на завтрашний этап, который для нас выглядит намного интереснее», – резюмировал Дзанини.

Напомним, первый этап «Тур Даун Андер» завершился спринтерской раздачей, победителем в которой вышел ирландский гонщик команды Deceuninck - Quick Step Сэм Беннет. Лучшим из представителей «Астаны» стал испанец Луис Леон Санчес, финишировавший с тем же временем, что и Беннет, заняв 23-е место. В общем зачете Санчес проигрывает Беннету 10 секунд и располагается на 27-й позиции.

Фото astanaproteam.kz

Лидер «Астаны» – 23-й на 1-м этапе «Тур Даун Андер»

Видеообзор гонки-критериум «Швальбе Классик: Аделаида»

«15 лет «Астане». Стартует очередной сезон

«Я попросил не рисковать». Занини - о выступлении «Астаны» на критериуме в Австралии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии