Хоккей

Прогноз КХЛ на матч «Йокерит» – «Барыс»: Высока вероятность овертайма

Прогноз КХЛ на матч «Йокерит» – «Барыс»: Высока вероятность овертайма
news-banner7
mobile-news-top

Эксперты Континентальной хоккейной лиги в своем превью к матчу между хельсинкским «Йокеритом» и нур-султанским «Барысом» предполагают, что с большой долей вероятности эта встреча не завершится в основное время, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Йокерит» немного сбавил ход, за три матча заработав два балла. В целом зима проходит для «джокеров» едва ли не идеально: из 17 встреч проиграно четыре. «Барыс» отправился в гостевой вояж, выбив 75% очков в четырех домашних играх. На выезде подопечные Андрея Скабелки, как правило, выступают еще более удачно. Высока вероятность овертайма – казахстанский клуб регулярно выбирается за пределы основного времени.

Финская команда нагнала в таблице московское «Динамо», имея две встречи в запасе. «Барысу» не хватает только трех баллов до лидирующих на Востоке «Ак Барса» и «Авангарда».

Четыре матча подряд набирает очки (2+3) форвард «Йокерита» Петри Контиола, для которого следующая передача станет 250-й в КХЛ. В «Барысе» результативно играет защитник Атте Охтамаа, чья серия с набранными баллами насчитывает три встречи (1+3).

Полтора месяца назад «Барыс» не сумел в Нур-Султане остановить «Йокерит» - 2:4. Дубль оформил грозный великан Марко Анттила», – говорится в предматчевом анализе лиги.

Отметим, что три предыдущие встречи «Йокерита» и «Барыса» в Хельсинки в основное время не завершились. 21 января и 25 октября 2017 года «Барыс» выиграл в овертайме, а в матче, прошедшем 23 ноября 2018 года, барысовцы праздновали победу в серии буллитов.

Напомним, что 21 января матч «Йокерит» – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Йокерит» – «Барыс»

Кто «засветился» в Казахстане

Фоторепортаж с матча ВХЛ «Торпедо» — «Нефтяник»

Видеообзор матча ВХЛ «Торпедо» — «Нефтяник»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии