PROwrestling
ММА

Последовала реакция UFC на оскорбления РЕН ТВ в адрес Конора Макгрегора

Последовала реакция UFC на оскорбления РЕН ТВ в адрес Конора Макгрегора
news-banner7
mobile-news-top

Вице-президент UFC по России Андрей Громковский рассказал, как в UFC отреагировали на оскорбления ирландского бойца Конора Макгрегора со стороны российского телеканала, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее РЕН ТВ выпустил проморолик боя Макгрегора с Дональдом Серроне, в котором оскорбительно отозвался об ирландце.

«Для нас самое важное — наши бойцы и отношение к ним. Поэтому мы негативно относимся к проявлению неуважения к ним. Мы разбираемся в этой ситуации, пока от дальнейших комментариев воздержусь», - цитирует Громковского RT.

Ссылка на прямую трансляцию главного карда UFC 246 в Казахстане

Позже пресс-служба телеканала отметила, что «все, что связано с Макгрегором, сопровождается шоу и скандалом. А данный случай – не исключение». Другими словами, Печально известный вряд ли дождется извинений от РЕН ТВ.

Напомним, утром 19 января по времени Нур-Султана в Лас-Вегасе Конор Макгрегор проведет бой против Дональда Серроне. Это станет первым выходом ирландца в октагон после поражения Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018 года. Бой с Серроне пройдет в полусреднем весе.

Полный кард UFC 246 здесь.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии