PROwrestling
ММА

Шоу начинается

Шоу начинается
news-banner7
mobile-news-top

Первая и единственная публичная встреча бойцов состоится за три дня до их поединка, который 19 января (по времени Нур-Султана) возглавит турнир UFC 246 в Лас-Вегасе.

Представители организации официально сообщили, что бойцы встретятся лицом к лицу 15 января на арене Pearl Theater в Лас-Вегасе (ориентировочное время начала события 16 января в 7 утра по казахстанскому времени). Вход будет бесплатным и открытым для общественности, однако в UFC не уточнили, кто именно будет задавать вопросы хедлайнерам – СМИ, фанаты или и те, и другие.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор стал медийной личностью, в том числе благодаря ярким выступлениям на пресс-конференциях перед поединками с такими бойцами, как Жозе Альдо, Нейт Диас, Эдди Альварес и Флойд Мейвезер. Последняя большая пресс-конференция с участием ирландца состоялась 24 октября в Москве и не обошлась без оскорблений в адрес действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, что Макгрегор проведет первый поединок после поражения от Нурмагомедова в октябре 2018 года. Бой с Серроне пройдет в полусреднем весе.

А вот так выглядит кард UFC 246:

Главный кард

Конор Макгрегор vs Дональд Серроне

Холли Холм vs Ракель Пеннингтон

Алексей Олейник vs Морис Грин

Клаудиа Гаделья vs Алекса Грассо

Энтони Петтис vs Карлос Диего Феррейра

Прелимы

Роксан Модаффери vs Мэйси Барбер

Андре Фили vs Содик Юсуфф

Дрю Добер vs Насрат Хакпараст

Чаз Скелли vs Грэнт Доусон

Алекса Камур vs Джастин Ледет

Тим Элиот vs Аскар Аскаров

Брайан Келлеер vs Од Осборн

Сабина Мазо vs Джей Джей Алдрич

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии