Мировой бокс
Бокс

Телерейтинг поединка Джесси Харт – Джо Смит

Телерейтинг поединка Джесси Харт – Джо Смит
news-banner7
mobile-news-top

11 января 2020 года на арене «Mark G. Etess Arena» в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между двумя бывшими претендентами на титул чемпиона мира Джесси Хартом и Джо Смитом-младшим, сообщает Prosports.kz.

Джо Смит нанес Джесси Харту третье поражение в карьере, победив его раздельным решением судей. Поединок прошел под диктовку Смита, который в 4-м раунде отправил Харта в тяжелый нокдаун, после которого тот включил режим выживания. Но, несмотря на такую картину боя один из судей умудрился отдать победу Харту, тогда как два других судьи отдали победу Смиту.

Данный поединок в прямом эфире транслировал американский телеканал ESPN. Средняя аудитория данного поединка составила 515 000 телезрителей, пиковая 673 000 телезрителей.

Учитывая то, что на ринге дрались два малоизвестных боксера и что почти одновременно с вечером бокса в Нью-Джерси проходил вечер бокса в Техасе, в главном бою которого дрались Хайме Мунгуйя и Гэри О’Салливан, то телерейтинг поединка Харт – Смит оказался весьма впечатляющим.

Бой

Дата

Аудитория

Канал

Титулы

Раунды

Джесси Харт - Джо Смит*

11.01.2020

515 тыс. (пик. 673 тыс.)

ESPN

SD10

Кларесса Шилдс – Ивана Хабазин*

10.01.2020

255 тыс (пик. 288 тыс..)

Showtime

WBC, WBO в первом среднем весе

UD10

* - главный бой вечера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии