BetMan
Командные

ЦСКА – «Реал»

ЦСКА – «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига

Регулярный чемпионат. 19 тур

14.01.2020, 23:00

В последние годы «армейцы» приучили своих болельщиков к тому, что буквально в каждом матче действуют против своих соперников с позиции силы. Однако в сезоне-2019/20 ЦСКА далеко не всегда считается фаворитом – по итогам 18-ти туров москвичи занимают лишь пятую позицию в турнирной таблице регулярного первенства Евролиги. Попадание москвичей в плей-офф турнира сомнению не подлежит, однако велика вероятность того, что в четвертьфинале у них не будет преимущества своей площадки, что затруднит попадание в «финал четырех».

Сегодня дружине Димитриса Итудиса предстоит принять одного из главных претендентов на завоевание трофея – мадридский «Реал», имеющего за плечами впечатляющую победную серию в «регулярке» из 13-ти матче кряду, которая включает в себя и убедительный домашний выигрыш у ЦСКА со счетом 97:81.

«Королевский» клуб, делящий лидерство в чемпионате Евролиги с турецким «Анадолу Эфесом», имеет все шансы на успех и в российской столице. Полагаю, мадридцы победят, «армейцам» не поможет и неистовая поддержка родных зрителей.

Ф2 (-1.5) за 2.1

Линия БК FINBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии