ММА

«У нас есть план, и Конор его видит». Тренер Макгрегора о бое с Серроне

«У нас есть план, и Конор его видит». Тренер Макгрегора о бое с Серроне
news-banner7
mobile-news-top

Тренер ирландского бойца по боксу рассказал о его подготовке перед боем с Серроне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Аllboxing.

«Мы всегда поддерживали с Конором хорошие отношения. Он тренировался с нами с 12 до 17 лет [в клубе Crumlin]. Провел несколько боев по боксу в любителях, — говорит Сатклиф. — Сейчас мы с ним работаем над ударной техникой. И за 6-7 недель тренировок со мной его боксерские навыки стали феноменальны. Его подвижность на ногах, его руки вернулись», - рассказал тренер в интервью TheMacLife.

Также он добавил, что знает какая тактика может помочь победить ирландскому бойцу.

«Я не очень много знаю о борьбе, но просмотрев некоторые видео пару недель назад, я выделил удары, которые будут работать против этих парней. А пока мы работаем над поединком против Серроне. У нас есть план и Конор его видит. Как и главный тренер Конора Джон Кавана и тренер Конора по ударной технике Оуэн Родди, мы все вместе работаем. Я посмотрел каждый бой Серроне. Только сегодня мы смотрели его снова и снова раз 50. Мы все видит тот самый удар, который сработает. Конор тоже увидит его в бою», - заключил Сатклиф.

Разбор боя Макгрегор - Ковбой от UFC

Названа дата пресс-конференции боя МакГрегор – Серроне

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии