Зимние

Мужская сборная Казахстана заняла 17 место на эстафете на ЭКМ в Оберхофе

Сегодня в немецком Оберхофе состоялась мужская эстафета 4х7.5 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Мужская сборная Казахстана стала 17-й, сообщает Prosports.kz .

В состав команды вошли: Антон Пантов, Роман Ерёмин, Владислав Витенко, Тимур Куц.

На первом этапе Казахстан представлял Антон Пантов. Он финишировал 19, отстав от ближайшего соперника на одну секунду.(0+3; +1:14,8).

На втором этапе бежал Роман Ерёмин. Его результат – 16 место (0+4; +1:43) .Далее эстафету принял Владислав Витенко, который прибыл на финиш 15-м ( 0+5; +2:05,5.) Завершал эстафету Тимур Куц (3+14;+5.03) .

Первое же место заняла сборная Норвегии(1:19:). Вторые французы(+4) Замкнула тройку призёров Германия(+48.2)

Ранее в аналогичной гонке выступили женщины.

Женская сборная Казахстана заняла 19 место на эстафете на ЭКМ в Оберхофе, снова отстав на круг

«Трасса была сложной». Александра Троицкая о старте на зимних юношеских Олимпийских играх