Футбольный Шерлок Холмс
Хоккей

«Лос-Анджелес Кингз» – «Даллас Старз»

«Лос-Анджелес Кингз» – «Даллас Старз»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. НХЛ

09.01.2020,09:00

Некогда очень грозные калифорнийские «ферзи», ныне пребывающие на дне, попробуют остановить набравших ломовой ход «шерифов» из Далласа.

Но это будет сделать крайне затруднительно. «Короли» замыкают турнирную таблицу Западной конференции, набрав всего 38 очков. Статистика хозяев ужасна: 6 поражений в 8 последних матчах, причем в крайних двух они не могли поразить ворота соперников больше 2 раз, а в свои пропускали не менее 4. Да, с таким составом биться на равных с НХЛовскими не то что монстрами, даже середняками в нынешнем сезоне «Кингз» невероятно сложно.

Далласские же звезды проводят успешный сезон: они в пятерке команд Запада, имея в активе 52 очка. Стоит отметить, что подопечные Рика Боунесса не проигрывают 4 матча подряд. Правда, в отличие от прошлых сезонов «Даллас» лучше выглядит в родных стенах. Но с таким и «королями» «шерифы» должны справляться без проблем даже на их площадке. К тому же нападение в полном порядке: в последних 3 поединках «Даллас» забрасывал не менее 4 шайб – отличный результат.

Исходя из вышесказанного, ставка напрашивается сама собой – победа гостей в основное время. Статистика личек тоже в пользу такого варианта: в 5 последних встречах между командами 4 победы у «Далласа» и только одну выиграл «Кингз». И не нужно сбрасывать со счетов то, что у «королей» много возрастных хоккеистов – это, безусловно, скажется на физических кондициях хозяев, они подсядут к концу третьего периода и не смогут оказывать достойного сопротивления.

В общем, ставим на гостей без особого риска.

П2 за 2.12

Линия БК FINBET.KZ

Источник: Pro-Bet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии