Артем Лобов провел спарринг с блогером Павлом Павленко

Боец Артем Лобов, ранее известный по своим выступлениям в UFC, в этот раз решил дебютировать в кулачных боях. «Легенда» провел спарринг с украинским блогером Павлом Павленко, сообщает Рrosports.kz
Дебют Лобова в кулачных боях отметился жаркой дилогией с Джейсоном Найтом и поединком с Полом Малиньяджи на турнирах Bare Knuckle FC.
Боец приобрел большую популярность в мире бокса и проводит большое количество мастер-классов по всему миру. Недавно он прилетел с одним из своих семинаров в Киев, где раскрыл обывателям секреты своего успеха, разобрал технику Хабиба и объяснил, почему кулачные бои безопаснее бокса.
Напомним, что Павел Павленко является автором канала «Крепче стали». В своем блоге он опубликовал видео встречи с «Легендой».
Артем Резников: Родная публика заряжает на победу
Арман Оспанов проведет бой против Расула Мирзаева