«Хочу обратиться к фанатам». Исламбек Куат прокомментировал свой уход из «Кайрата»

«Хочу обратиться к фанатам». Исламбек Куат прокомментировал свой уход из «Кайрата»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат попрощался с болельщиками «Кайрата» и поблагодарил клуб, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды из Алматы.

- Я хочу обратиться к болельщикам и поблагодарить их за горячую поддержку. Каждый казахстанский футболист мечтает играть в «Кайрате». Я провел пять лет в «желто-черной» семье. За это время было много запоминающихся побед. Рад, что в них есть и мой вклад.

- Почему ты принял решение перейти в другой клуб?

- Мне нужен был новый вызов. Очень хотелось попробовать себя в новом чемпионате. Проверить себя. Мы поговорили с Кайратом Советаевичем, он одобрил мое решение. Важно чувствовать его поддержку.

- С какими мыслями ты покидаешь наш клуб?

- Я благодарен «Кайрату» за то, что именно в этом клубе я вырос как футболист, стал основным игроком сборной Казахстана. Алматы стал для меня родным городом, так же как «Кайрат». Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам клуба, всей нашей большой семье! Агрономам, охранникам, всем работникам Академии, пресс-службе, поварам, уборщицам, водителям, администраторам. Я благодарен всем! «Кайрат» всегда в моем сердце.

«Кайрат» деньги за Исламхана и Куата не просит». Серьезно?!

Бауыржан Исламхан оказался в тройке самых дорогих казахстанских игроков

Куат, Аймбетов и Муртазаев не перейдут в «Оренбург»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии