Прямая трансляция матча «Барыс» – «Автомобилист»

29 декабря столичный «Барыс» примет на своей площадке екатеринбургский «Автомобилист», сообщает Prosports.kz.

Обе команды подошли к этому матчу не в лучшем расположении духа. Барысовцы в трех предыдущих матчах потерпели поражения от команд, находящихся на первых ролях в Западной конференции – московского «Спартака», питерского СКА и московского «Динамо».

Екатеринбуржцы в свою очередь перед приездом в Нур-Султан обидно уступили в гостях хабаровскому «Амуру» – ведя в счете 3:0, «Автомобилист» позволил соперникам перевести игру в овертайм и в итоге проиграл в серии буллитов.

Стоит отметить, что соперники уже трижды встречались между собой в текущем сезоне, и ни одна из этих встреч не завершилась в основное время. В первом матче в овертайме выиграли уральские хоккеисты, в двух следующих победу праздновал «Барыс».

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Автомобилист» начнется в 16:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.