ВИДЕО. Гол Гурьянова и буллит Радулова принесли «Далласу» победу над «Колорадо»

«Даллас Старз» в матче регулярного сезона НХЛ принимали на своей площадке «Колорадо Эвеланш», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев льда в серии буллитов со счетом 3:2. Во обеих результативных атаках «Далласа» в основное время поучаствовали российские нападающие – Александр Радулов ассистировал Тайлеру Сегину, когда тот открыл счет, а Денис Гурьянов в третьем периоде реализовал численное преимущество и помог «звездам» перевести игру в овертайм.

Победителя пришлось выявлять в серии буллитов, в которой все решили точные броски Джо Павелски и Александра Радулова, которые и склонили чашу весов в пользу «Далласа».

«Даллас Старз» – «Колорадо Эвеланш» 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Фото allhockey.ru

ВИДЕО. Свечников, Овечкин и Кузнецов отметились голами в матче «Каролина» – «Вашингтон»

Во время матча с «Автомобилистом» «Барыс» продаст с аукциона 8 юбилейных свитеров

Евгений Королев: После домашних игр с «Астаной» у нас начался спад