Корбэн Найт, нападающий «Барыса»: После первого гола у нас «подспустились шины»

Нападающий столичного «Барыса» Корбэн Найт назвал причины поражения своей команды в домашнем матче против питерского СКА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Когда ты забиваешь в первой же смене, ждешь, что и весь матч удастся. Но после у нас немного подспустились шины, соперник перехватил инициативу и просто не простил за наши ошибки. Хотя весь первый период прошел на высоких скоростях, и моменты были то у них, то у нас.

Во втором периоде получили пару удалений, которые соперник удачно реализовал. В целом, я думаю, что счет не отображает реально, как проходила игра, как мы старались не уступать серьезному сопернику, пытаясь отыграться. И все определили и немного выбили из колеи пара ошибок. Сегодня СКА здорово сыграл в большинстве, реализовал оба шанса, и, думаю, это придало им дополнительные силы и уверенность. Не думаю, что это одна из главных причин, но и, конечно же, это нам не помогло», – отметил хоккеист.

Напомним, столичный «Барыс» 25 декабря уступил на своей площадке питерскому СКА со счетом 2:6. Корбэн Найт провел на льду 18 минут и 30 секунд, не отметившись результативными действиями при показателе полезности «-1». Найт в матче со СКА выиграл 10 из 19 вбрасываний и не совершил ни одного броска по воротам соперника.