ММА

Казахстанская звезда ММА пытается рассчитаться с долгами продажей своих картин

Казахстанская звезда ММА пытается рассчитаться с долгами продажей своих картин
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская звезда смешанных единоборств Мария Агапова, тренирующаяся сейчас в США, попала в нелегкую финансовую ситуацию и пытается выкарабкаться из нее с помощью своего художественного таланта, сообщает Prosports.kz.

«В последнее время у меня просто ужасная ситуация с деньгами. Несколько тысяч долларов долгов. Я травмировалась на тренировке после своего боя. И выпала из спортивной жизни на месяц, и уже месяц мои менеджеры не могут найти мне подходящий бой. Долг с каждым днем все растет. Работать я тут устроиться не могу, так как это будет меня отвлекать от моей бойцовской карьеры. Спонсоров у меня нет. Живу я тут одна на свои гонорары от боев, никто мне не помогает. Но я умею рисовать картины. Рисую в основном в черно-белом стиле. Иногда работаю с цветом. Поэтому, если вы хотите мне финансово помочь, а также получить мой рисунок, пишите в директ. Я буду вам очень благодарна. Мне нужно дотянуть до моего боя, только и всего», – так спортсменка описала свое положение в Инстаграме, проиллюстрировав свое сообщение фотографиями нескольких своих творений.

Вскоре после публикации своего поста Агапова в «сториз» своего Инстаграма поведала, что получила первый заказ и продемонстрировала эскиз своей новой работы.

Напомним, первая казахстанская чемпионка мира по ММА отправилась в США летом нынешнего года, чтобы добиться подписания контракта с ведущим промоушеном в мире смешанных единоборств UFC. Однако в бою за право присоединиться к UFC Мария Агапова проиграла американке Трэйси Кортес.

Вскоре Агапова подписала контракт с занимающимся организацией боев среди женщин промоушеном Invicta FC и провела там два поединка, в которых добилась побед. 6 сентября она в первом раунде выиграла удушающим приемом у американки Алексы Коннерс, а 4 ноября выиграла техническим нокаутом у бразильянки Марилии Сантос.

Казахстанка Агапова проиграла в первом бою в США

Мария Агапова подписала профессиональный контракт в США

Мария Агапова выиграла первый бой в Invicta FC

ВИДЕО. Мария Агапова одержала вторую победу в США под эгидой Invicta FC


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии