Бокс

«Я возвращаюсь». Эррол Спенс объявил дату возвращения на ринг после жуткой аварии

«Я возвращаюсь». Эррол Спенс объявил дату возвращения на ринг после жуткой аварии
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший посетил телеканал FOX, где дал интервью и рассказал об аварии, последствиях и сроках возвращения на ринг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на AllBoxing.

«Я не очень много помню и не могу много рассказывать об этом деле — мне не советуют этого делать юристы. Но у меня просто все болело — буквально все тело. Это было просто чудо, Бог спас меня в этой аварии, поскольку любой другой человек в ней наверняка погиб бы. Но он защитил меня и сделал так, что я благополучно пережил этот инцидент и смогу вернуться в бокс в следующем году. Никаких ограничений, врачи мне разрешили. Они провели все возможные проверки и тоже считают, что это было чудо… На прошлой неделе я уже начал тренироваться и чувствую себя хорошо… Никакой боли, как будто я просто вернулся после длительного отдыха.

Я не хочу никаких разминочных боев. Я — король полусреднего веса. Никто из этих ребят не хотел, чтобы я так быстро вернулся, но я возвращаюсь и хочу встречаться с сильнейшими бойцами своей весовой категории: Мэнни Пакьяо, Теренсом Кроуфордом или Дэнни Гарсией — все равно, с кем именно. Я хочу драться с сильнейшими и стать абсолютным чемпионом мира».

«Мне все нипочем». Спенс о своем самочувствии после аварии

Эррола Спенса подозревают в вождении в нетрезвом состоянии

Появилось видео жуткой аварии чемпиона мира Спенса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии