PROFASHION
Другие

Как выглядит коллаборация Prada и adidas?

Как выглядит коллаборация Prada и adidas?
news-banner7
mobile-news-top

Итальянский бренд Prada и спортивная марка adidas показали коллаборацию. Слухи о сотрудничестве компаний ходили еще в октябре, а в конце ноября появились первые фото предметов из совместной коллекции, передает Prosports.kz.

Первые результаты сотрудничества брендов - белые кроссовки модели adidas Superstar и белая спортивная сумка - появились на официальной странице Prada в социальной сети Instagram.

фото: prada

фото: prada

На странице бренда также сообщается, что вещи из совместной коллекции Limited Edition поступили в продажу 4 декабря в магазины Prada и adidas. Новые аксессуары можно приобрести только комплектом, по отдельности они продаваться не будут.

Выпущенные изделия белого цвета (Optic White – прим. Prosports.kz) с черными деталями, позволяющими легко проследить историю партнерства Prada for adidas.

фото: prada

фото: prada

Кроссовки Prada Superstar, заявленные как унисекс-модель, были сделаны в Италии и вышли ограниченным тиражом - всего 700 экземпляров, причем у каждой пары есть индивидуальный номер.

фото: prada

фото: prada

Новая сумка Prada Bowling Bag for adidas - одна из вариаций модели Prada Bowling (небольшая сумка жесткой формы с двумя короткими ручками и плечевым ремнем). Сумка выполнена из белой кожи, на которую нанесены логотипы обоих брендов.

Напомним, ранее немецкая марка adidas выпустила новую модель кроссовок UltraBOOST в честь начала долгосрочного сотрудничества с Международной космической станцией (МКС).

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
надо было и названия скрестить. Что-то вроде Прадидас).
Ответить