Бокс

Промоутер Головкин раскритиковал Энди Руиса за сказанное после поединка с Энтони Джошуа

Промоутер Головкин раскритиковал Энди Руиса за сказанное после поединка с Энтони Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Matchroom Sport Эдди Хирн высказался на счет слов Энди Руиса-младшего после поединка с Энтони Джошуа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

"Мне это не понравилось, потому что у нас, на самом деле, было очень много оправданий, которые мы могли бы дать 1-го июня, и мы до сих пор о них не говорим. Джошуа не был в ринге ментально 1-го июня, понимаете?

У Руиса было 3 месяца отдыха. Это не значит, что ему нельзя выходить на улицу и праздновать победу, но теперь ты чемпион мира и должен делать свою работу. Основной проблемой Энди Руиса на протяжении многих лет была его дисциплина.

Мне не нравится тот факт, что, когда мы проиграли, Эй-Джей сказал: "Энди, никаких оправданий, ты лучший парень сегодня ночью. Ты заслужил свою победу. Поздравляю". Не было такого, чтобы я сказал: "Оу, были ментальные проблемы, его тренировочный лагерь не прошел должным образом из-за перерыва, его оппонент вышел на коротком уведомлении и бил его по затылку".

Поэтому я чувствую, что Руис должен был сказать: "Я усвоил некоторые уроки. Возможно, мне следовало быть более дисциплинированным, но я не могу отнять абсолютного мастер-класса у папаши Энтони Джошуа". Вот, чего бы мне хотелось", - сказал Хирн.

Напомним, что британец Джошуа вернул себе в бою-реванше титулы WBA, WBO, IBF и IBO.

«Энтони победил Руиса в стиле Кличко. Бегал весь бой». Уайлдер критично высказался о поединке Джошуа

Деверянченко: Усик перебоксирует Джошуа

«Мечтал сразиться с выдающимся боксером». Экс-чемпион UFC готов подраться с Тайсоном Фьюри

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии