Киберспорт

Состав Дияра Исаханова оформляет победу в дебютном матче на турнире META Alfa

Состав Дияра Исаханова оформляет победу в дебютном матче на турнире META Alfa
news-banner7
mobile-news-top

Состав Дияра «spellful» Исаханова — «Nemiga» оформляет победу в дебютном матче на турнире META Alfa, сообщает Prosports.kz

В игре против CS:GO состава «POKAMOLODOY» команда казахстанца сумела одолеть оппонента в уверенной схватке. Матч «Nemiga» против «POKAMOLODOY» завершился на счете 2:0 в пользу коллектива Исаханова. «Nemiga» смогла забрать у соперника две карты из трех возможных, тем самым гарантировала себе победу в этом матче.

Игра прошла на картах Overpass (выбор «Nemiga») и Inferno (выбор «POKAMOLODOY»). Итоги карты Overpass: 16:13 в пользу «Nemiga». Итоги карты Inferno: 16:4, и опять в пользу «Nemiga». Несмотря на карту, выбранную соперниками, коллективу казахстанца удалось почти в сухую обыграть противника. Состав «POKAMOLODOY» смог выиграть всего в четырех раундах за всю карту. Коллектив «POKAMOLODOY» завершает свое выступление на META Alfa и покидает турнир на 4 месте.

Следующий оппонент для «Nemiga» в рамках META Alfa определится в матче «Zorka» против «GODLIKE», победитель этого столкновения сразится с командой Дияра за возможность выиграть 2 тыс. долларов, именно столько организаторы турнира выделят тому, кто займет первое место.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии