Хоккей

Анонс матча КХЛ «Сочи» - «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Сочи» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Короткая выездная серия "Барыса" открывается в Сочи. В субботу на арене "Большой" "Барыс" сыграет с местной одноименной командой, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба из Нур-Султана.

В среду "Барыс" прервал серию из трёх побед подряд, уступив дома "Йокериту" – 2:4. По шайбе забросили Роман Старченко и Кёртис Волк. Пропустивший ряд матчей Джесси Блэкер снова в строю – защитник отправился с командой на выезд. Предстоящий матч пропустит Эдди Паскуале, дисквалифицированный Лигой на одну игру за нарушение правил в игре с "Йокеритом". В таблице Восточной Конференции "Барыс" занимает четвёртое место – 42 очка в 33 матчах. Защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен – в списке травмированных игроков.

"Сочи" матчем с "Барысом" закрывает трёхматчевую домашнюю серию. В двух предыдущих встречах команда Александра Андриевского одержала две победы над минским "Динамо" и "Автомобилистом". В матче с екатеринбургской командой "Сочи" повёл в середине первого периода благодаря шайбе Артёма Томилина, но за 14 секунд до третьей сирены Степан Хрипунов перевёл встречу в овертайм. В серии буллитов Андрей Алтыбармакян принёс сочинцам победу – 2:1. В таблице Западной Конференции "Сочи" занимает девятое место – 34 очка в 36 матчах. В списке травмированных игроков защитник Никита Щитов и нападающий Владислав Калетник.

Прямая трансляция матча КХЛ «Сочи» - «Барыс»

«Шуты» испортили настроение. «Барыс» проиграл «Йокериту»

«Барыс» опубликовал состав команды на выездные матчи КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии