BetMan
Мировой футбол

«Арсенал» - «Брайтон»

«Арсенал» - «Брайтон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 15 тур

06.12.2019, 02:15

Лондонский клуб проводит очередной провальный сезон в Английской Премьер-лиге, причем это стало ясно еще до наступления Boxing Day – своеобразного рубежа чемпионата, который определяет амбиции команд. «Арсенал» не может победить с сентября, его безвыигрышная серия растянулась на восемь туров, он увяз в середине турнирной таблицы. Все это привело к тому, что Унаи Эмери был уволен с поста главного тренера столичной команды.

Временно исполняющим обязанности рулевого «канониров» назначен Фредди Юнгберг – бывший полузащитник «канониров», который еще застал чемпионские времена «оружейников». Насколько временной персоной будет швед во главе «Арсенала», станет известно по итогам ближайших туров. В первом своем матче в новом качестве Юнгберг не особо впечатлил, но и не разочаровал. С одной стороны, лондонцы опять не смогли победить, поделив очки с «Норвичем» (2:2), с другой – ничья была гостевой, и «канонирам» удалось дважды отыграться по ходу встречи.

Ближайшей ночью Фредди впервые предстанет в роли главного тренера перед родной публикой, и футболисты не имеют права его подвести. Противник вполне удобный для того, чтобы продемонстрировать весь свой потенциал – в том числе, скрытый или уснувший. «Брайтон энд Хоув Альбион» из тех клубов, которые мечтают приземленными категориями, главное для него – сохранить прописку в АПЛ. Сопротивляться дружина Грэма Поттера, конечно же, станет отчаянно, в Англии иначе в футбол не играют. Но «Арсенал» будет неудержим – его прорвет по-настоящему.

Ф1 (-1.5) за 2.59

П1, П1 за 2.24

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии