Альварес включил Головкина в тройку лучших панчеров в мире

Альварес включил Головкина в тройку лучших панчеров в мире

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес перечислил самых мощных панчеров, с которыми ему доводилось выходить на ринг, передает Prosports.kz.

В ходе интервью Альваресу задали вопрос, какой удар он считает самым сильным из всех, что ему приходилось выдерживать. Мексиканец заметил, что пропускает не так уж много, но среди самых жестких панчеров в своей практике он выделил Головкина, Ковалева, а также Киркленда, назвав последнего одним из наиболее тяжелых соперников. Альварес добавил, что таких бойцов было много. 

Всего Головкин и Альварес провели три очных поединка, и все они состоялись на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Первая встреча, 16 сентября 2017 года, завершилась вничью. Во втором бою, 15 сентября 2018 года, победу решением большинства судей праздновал мексиканец. Третий поединок, 17 сентября 2022 года, вновь остался за Альваресом, но на этот раз судьи были единогласны в своем решении.

Еще больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале!

Титульный бой непобежденного казахстанца за пояс WBC в США официально отложен. Подробности

«Увидел его мышление»: Нурсултанов раскрыл детали встречи с Головкиным

Раскрыт самый большой гонорар в карьере Дмитрия Бивола

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или