Марко Анттила: Игроки «Йокерита» вовремя пришли в себя в матче с «Барысом»

Автор победной шайбы, форвард «Йокерита» Марко Анттила прокомментировал игру с «Барысом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу клуба из Хельсинки.

«Немного медленно начали, чуть не пропустили две шайбы в первом периоде, но вовремя пришли в себя, и оставшуюся часть игры провели хорошо.

Стоит отдать должное нашему вратарю Калниньшу, в сегодняшней победе — его большая заслуга. А мы, полевые игроки, забросили свои шайбы в нужное время, грамотно использовали ошибки соперника.

Да, на последних минутах чуть было не упустили победу, и игра могла перейти в овертайм, но шайба в пустые ворота спасла положение», — приводит слова Анттилы официальный сайт «Йокерита».

Источник: КХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter