BetMan
Хоккей

«Салават Юлаев» - «Трактор»

«Салават Юлаев» - «Трактор»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

03.12.2019, 20:00

Пора немного отдохнуть от футбольных прогнозов и обратить свой взор на хоккей, он этого точно заслуживает. Обычно к наступлению зимы турнирная таблица КХЛ уже принимает более-менее стройные очертания, вырисовываются очевидные аутсайдеры и клубы, которые с большой долей вероятности выйдут в плей-офф Кубка Гагарина.

Однако в сезоне 2019/20 плотность в пелетоне невероятная – прежде всего это касается Восточной конференции лиги. Судите сами: третью команду Востока – «Барыс» - и десятую – «Куньлунь» - разделяют всего-навсего шесть очков. Да и тот же «Трактор», осевший на дне таблицы, отнюдь не потерял шансов пробиться в кубковую восьмерку. Тем более, в последнее время челябинцы вроде как подают признаки выхода из затяжного кризиса – победили в двух из трех последних игр, в том числе и взяли верх над своим сегодняшним соперником «Салаватом».

Впрочем, пополнить очковую копилку после визита в Уфу уральцам вряд ли удастся – даже с учетом того, что «Юлаев» имеет печальную серию из четырех поражений в «регулярке» кряду.

Дружина Николая Цулыгина явно задолжала своим болельщикам, и сегодня хоккеисты из столицы Башкортостана сделают все возможное, чтобы реабилитироваться в их глазах.

Верю в победу хозяев – уверенную и результативную

Ф1 (-1.5) за 2.35

ТБ (4.5) за 2.29

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии