Хоккей

Крэйг Вудкрофт: Нам нужно находить пути выигрывать игры, а не проигрывать

Крэйг Вудкрофт: Нам нужно находить пути выигрывать игры, а не проигрывать
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч КХЛ с «Барысом» (1:5), передает Prosports.kz со ссылкой на Hcbarys.kz.

— Хочу поздравить Андрея и его команду с победой. Я знаю, что сегодня особенный день для «Барыса». Мы знали, что игроки будут заряжены на победу в этот особенный день. Знали, что они будут хотеть победить. Первый период, считаю, мы неплохо справились с этим напряжением, смогли разрядить эту обстановку, дали бой команде и в принципе смотрелись хорошо. Хорошо прессинговали, поэтому первый период закончился вничью.

Второй период за две минуты мы получили две быстрые шайбы. Потом смогли быстро забить и у нас был шанс выровнять игру, но, к сожалению, чего-то не хватило. Третий период, могли найти ключи к выравниванию ситуации, но соперник нас обыграл в каких-то моментах и в итоге, мы имеем то, что имеем.

Нам нужно находить пути выигрывать игры, а не проигрывать. Отталкиваться от развития всей команде и молодым игрокам. Тогда мы сможем показывать лучший результат и выигрывать.

«Барыс» разгромил «Динамо» Минск в домашнем матче

«Барыс» на выезде обыграл «Автомобилист»

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии