Экс-главный тренер сборной Казахстана: Молодежный состав МЮ не обесценивает победу «Астаны»

Экс-главный тренер сборной Казахстана: Молодежный состав МЮ не обесценивает победу «Астаны»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан прокомментировал победу «Астаны» над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы, сообщает Prosports со ссылкой на Sport24.

«На самом деле, если вы смотрели, «Астана» начала не совсем уверенно, а к минуте 25-й уже начали нести угрозы какие-то. Я думаю, нужно отметить, что 7 человек у «Манчестер Юнайтед» — это молодые мальчишки из академии, получается, выходят в составе. Но все равно это не убирает достоинство «Астаны», и они хорошо завершают не совсем удачную европейскую кампанию. Этот матч немного поправит.

Мы не можем с вами судить тренера «Манчестера» за его решения. Они сами исходят из своего календаря, из долгого перелета. У них работает схема подготовки, и если очковый запас позволяет им такое сделать — почему бы и нет? Я думаю, что это внутренние дела клуба, и нам не стоит это обсуждать. В этом точно нет неуважения.

Насколько это большое событие для Казахстана? Огромное событие сам приезд «Манчестер Юнайтед». Казахстан всегда открыт для любого — для Европы и мира. И «Атлетико» приезжал, и много разных команд. А тут, тем более, обыграли — это достойное, очень хорошее событие», — приводит слова Красножана Sport24.

Источник: Sport24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии