Мировой бокс
Бокс

Реванш Уайлдера против Фьюри состоится 22 февраля

Реванш Уайлдера против Фьюри состоится 22 февраля
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер чемпиона мира в супретяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Шелли Финкель и сопромоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум, подтвердили, что реванш между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля 2020 года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

Боксеры уже встречались на ринге в декабре 2018 года и свели бой вничью. После боя пошли разговоры о незамедлительном реванше, но он так и не состоялся в 2019 году.

«Официальный анонс поединка состоится до Рождества, но бой состоится 22 февраля. Об этом вам уже не стоит волноваться», — сказал Арум.

По словам Арума, на следующей неделе он встретится с Шелли Финкелем и главой компании Premier Boxing Champions Элом Хэймоном и они определятся со всеми деталями, включая место проведения поединка.

«Что касается места боя, то оно будет окончательно определено в начале декабря, но дата боя — 22 февраля. Место боя еще окончательно не зафиксировано, но это не вызывает у меня беспокойства. Мы встретимся и решим этот вопрос и определим дату официального анонса и первой пресс-конференции. Это вопросы еще надо решить», - подтвердил информацию Финкель.

Ввиду того, что Уайлдер сотрудничает с телеканалом FOX, а Фьюри сотрудничает с телеканалом ESPN, то трансляцией и раскруткой поединка займутся оба телеканала. Вечер бокса будет транслироваться по системе платных трансляций PPV.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии