Хоккей

Анонс матча «Металлург» Мг – «Барыс»

Анонс матча «Металлург» Мг – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

В день своего 20-летия столичный «Барыс» откроет матчем в Магнитогорске против местного «Металлурга» короткую выездную серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В двух предыдущих встречах в нынешнем сезоне барысовцы и «Магнитка» обменялись гостевыми победами.

В Магнитогорск «Барыс» прибыл после домашнего поражения от «Амура» – 2:3. В основное время за казахстанскую команду отличились Павел Акользин и Аркадий Шестаков. Никита Михайлис отметил свой 200-й матч в КХЛ результативной передачей. В овертайме гол Руденкова принес гостям победу. В понедельник «Барыс» поместил нападающего Эрика Тангрэйди в список отказов. В таблице Восточной конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции, набрав 36 очков в 29 играх. В списке травмированных игроков – Виктор Сведберг и Ииро Пакаринен.

«Металлург» неудачно провел выездную серию по Дальнему Востоку и Китаю, проиграв три матча в основное время. В четверг команда Ильи Воробьева уступила во Владивостоке «Адмиралу» – 4:5. При этом, гости четыре раза вели в счете, но не смогли защитить преимущество. Сергей Мозякин набрал 3 (2+1) очка, по шайбе забросили Андрей Нестрашил и Эрик О'Делл. Вратарь Станислав Галимов отразил 24 броска. В таблице Восточной конференции «Металлург» расположился на 7-й позиции, имея в активе 33 очка в 31-м матче. В списке травмированных игроков числятся защитник Иван Верещагин, нападающие Брэндон Козун и Никита Рожков.

Прямая трансляция матча «Металлург» Мг – «Барыс»

ВИДЕО. Дубль Радулова помог «Далласу» обыграть «Вегас»

ВИДЕО. Голы Кучерова и Сергачева помогли «Тампе» выиграть у «Баффало»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии